25 марта 2021 года председатели первичных профсоюзных организаций прибыли в Тюмень на обучающий семинар профсоюзного актива, организованный по инициативе председатели городской организации – Екатерины Николаевны Черновой, специалистами Тюменской межрегиональной организацией  Профсоюза работников образования и науки РФ.

С приветственным словом о приоритетных направлениях работы Общероссийского Профсоюза образования обратилась к участникам семинара Худякова Валентина Тимофеевна, председатель Тюменской межрегиональной организации.

На протяжении трех дней активисты профсоюза рассматривали актуальные изменения в Уставе Общероссийского Профсоюза, особенности коллективно-договорной работы, реализацию проекта «Цифровой Профсоюз». Также состоялся обмен опытом с Тюменской городской организацией Профсоюза. Коллеги рассказали о формах работы с молодежью и продемонстрировали результаты. Завершился семинар круглым столом, где были подведены итоги работы и намечены перспективы.

Председатель Ханты-Мансийской городской организации Профсоюза Екатерина Николаевна Чернова отметила: «Для нас очень важно было пройти обучение по приоритетным направлениям работы, получить информацию по инструментарию реализации проектов профсоюзных организаций, узнать практические особенности внедрения.  Этот семинар дал возможность активу перенастроиться, получить приятные эмоции, выстроить взаимодействие в неформальной обстановке и повысить свой культурно-образовательный уровень.»

профсоюз 1      профсоюз

IMG 4809    IMG 4810