26 сентября работники образовательных организаций встретились для посадки деревьев и создания «Профсоюзной аллеи», в честь 90-летия Профсоюза работников образования города Ханты-Мансийска.

Инициатором проведения такой акции стал Президиум Ханты-Мансийской городской организации Профсоюза во главе с председателем - Екатериной Николаевной Черновой.

Было высажено 90 саженцев березы, сосны, рябины и боярышника. Над созданием аллеи трудились 45 педагогов и специалистов образовательных учреждений города, многие пришли семьями. Такая акция пришлась по душе и молодым специалистам, которые только начали свою профессиональную деятельность и вступили в ряды Профсоюза.

Посадка молодого дерева – это озеленение, создание комфортной среды и дополнительный вклад в поддержание благополучной экологической обстановки в городе!

IMG 2617  IMG 2618  IMG 2621IMG 2619