С Днем Учителя

Во вложении предстаывлено поздравление председателя Ханты-Мансийской окружной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Л.Ф. Болдыревой

Вложения:
Скачать этот файл (ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2020 (1).doc)ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2020 (1).doc[ ]254 kB

26 сентября работники образовательных организаций встретились для посадки деревьев и создания «Профсоюзной аллеи», в честь 90-летия Профсоюза работников образования города Ханты-Мансийска.

Инициатором проведения такой акции стал Президиум Ханты-Мансийской городской организации Профсоюза во главе с председателем - Екатериной Николаевной Черновой.

Было высажено 90 саженцев березы, сосны, рябины и боярышника. Над созданием аллеи трудились 45 педагогов и специалистов образовательных учреждений города, многие пришли семьями. Такая акция пришлась по душе и молодым специалистам, которые только начали свою профессиональную деятельность и вступили в ряды Профсоюза.

Посадка молодого дерева – это озеленение, создание комфортной среды и дополнительный вклад в поддержание благополучной экологической обстановки в городе!

IMG 2617  IMG 2618  IMG 2621IMG 2619

эмблема профсоюза

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 30-летним Юбилеем Профсоюза  народного  образования и науки и 115-летием  профсоюзного движения в образовании, этими знаменательными датами в жизни Профсоюза!

Мы встречаем их  с чувством глубокого уважения  и благодарности к тем, кто создавал, строил и  развивал  наш Профсоюз, кто являлся его членом, активистом, лидером  современного профсоюзного движения.