проф

В эти трудные для нашего государства дни нашим основным гражданским долгом является максимальная самоизоляция. Сегодня пребывание дома - единственный действенный способ борьбы с коронавирусом. Поэтому особое внимание мы должны уделить людям, находящимся на заслуженном отдыхе, а, именно, ветеранам педагогического труда.

Члены профсоюзной организации МБОУ СОШ № 2 регулярно выходят с ними на связь и предлагают свою помощь. Так недавно, социальный педагог нашей школы Чешкова Юлия Николаевна, соблюдая все меры предосторожности, по просьбе ветерана педагогического труда Казанцевой Валентины Васильевны доставила ей кроссворды.

Валентина Васильевна была весьма признательна и благодарна не только за них, но и за поддержку и заботу в такое сложное время!

Председатель первичной профсоюзной организации МБОУ СОШ №2

Бакиева Наталья Валентиновна