Самоизоляция - самое время для творчества, поиска новых знаний и умений, время самодисциплины и желания быть полезным другим! Председатели первичных профсоюзных организаций и молодые специалисты образовательных организаций города сделали эти дни менее тревожными, подарили радость общения ветеранам педагогического труда.

фото пенсионера которому звонят С 14 апреля стартовала профсоюзная акция «Позвони ветерану педагогического труда». В условиях самоизоляции председатели первичных профсоюзных организаций и молодые педагоги два раза в неделю общаются посредством телефонной связи с пенсионерами образовательных организаций города. Цель такого педагогического волонтерства – дополнительное информирование о профилактических мерах и выявление нуждаемости в оказании поддержки и помощи.  Ветераны педагогического труда с оптимизмом и благодарностью воспринимают такие  звонки!