Нас встретили обучающиеся и заместитель директора гимназии Тыщенко О.Г.  Ольга Григорьевна провела обзорную экскурсию, показала учебные классы, аудитории,  рассказала много интересного о работе гимназии. Во всех ее словах чувствовалось уважительное, доброе отношение к ветеранам.

В конференц-зале нас встретили необычные артисты: инструментальный  ансамбль обучающихся и студентов Центра  искусств. Звучала музыка… Это было очень трогательно, необычно.

В концерте принимали участие театральная и вокальная студии гимназии. А потом к приглашенным обратилась Екатерина Николаевна, которая очень тепло поздравила присутствующих с наступающим праздником. Был накрыт стол, пили чай, смеялись, шутили, вспоминали…А вспомнить каждому было что.

Ветераны тоже показали свои таланты. Встреча проходила под лозунгом: «Весна, март, женщины». Самолданова Г.В. провела викторину, Кузьмено Л.М. -конкурс на знание стихов русских поэтов. Болотова А.М. и Чернега И.Ф. читали стихи. Синаевская З.Я. порадовала нас своим вокалом. Под руководством Мокроусовой Л.В. пели о весне, о любви, о школе. Пели все, потому что настроение было прекрасное. 2 часа пролетели как один миг для  40 ветеранов педагогического труда.

Хочется отметить, что это второе мероприятие, организованное Профсоюзом во главе с Черновой Е.Н. Чувствуется тщательная подготовка, ответственное отношение. Все присутствующие отметили четкость, продуманность, стройность, отлаженность каждого этапа встречи!

«Так держать!» - мое пожелание  председателю профсоюзной организации образования Е.Н.Черновой.

Огромное спасибо Тыщенко О.Г., всем работникам гимназии, которые встречали нас, которые подарили всем ветеранам хорошее настроение!

Ковалева Галина Петровна